Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ИНТЕРЕСНО РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ, ОЧЕНЬ

1. Появился Коломойский и дал такое интервью, что журналистов, его бравших, парализовывало несколько раз от его слов... В общем он прямым текстом заявил буквально следующее: на Украине идет ГРАЖДАНСКАЯ война, майдан – это плохо, но... по-другому Януковича убрать не получалось. При этом умудрился заявить, что майдан устроила Россия.

2. Далее, Порошенко был и остаётся ставленником команды Хилари Клинтон, оппозиционером Трампа, война с которой ещё далека от завершения, хотя многие члены её банды уже потеряли или должности, или влияние. В поддержке деяний Клинтон увязла вся Европа, поэтому представителям Франции и Германии и прочим достаточно трудно резко изменить отношение к Украине и её внутреннему режиму, который они изначально поддержали, играя против России, равно как и против собственного желания отстраниться от контроля со стороны США. Но они хотят этого.

3. В январе 2019 года Зеленский встречался с представителями ЕС (министрами), но не смог убедить их в своей способности управлять страной, тем более в нужном им русле. Таким образом, группировка, которую ассоциируют с Коломойским не прошла тест на вшивость, хотя готовила и обучала Зеленского принципам поведения в среде, куда его сейчас поместили, три года, одев на него роль из сериала "Слуга народа", заодно создав ему какой-никакой имидж руководителя перед выборами. Таким образом противников сложившейся на Украине ситуации, и противников Клинтон, отправили подальше из-за безвыходности.

4. Вообще сами выборы "закрепили формально" законность действий Порошенко (к его уголовным преступлениям это не относится) с момента его незаконного прихода к власти и все, на чем зарабатывал он и выкачивавшие ресурсы представители клана Клинтон. .5. Но банда имени Коломойского, вопреки последним предупреждениям не лезть не в свое дело на кануне выборов, озвученных через Макрона, все же перешла точку невозврата и убрала Порошенко с должности.


Теперь имеем такую ситуацию:

- Клан Клинтон частично отодвинут от руля, что на руку в том числе нам в плане влияния на Украину, а также Трампу.

- Выборы заблокировали и возможность возврата ситуации к исходному, допорошенковскому моменту. Теперь невозможно опротестовать полученные от МВФ долги, все внутренние реформы и межгосударственные соглашения Украины, плюс обострение негативного отношения к русским - это значительный проигрыш.

- Группировка имени Коломойского, принесла неразбериху во влияние Европы на положение дел в Украине, из-за необходимости перенастройки системы отношений с ней и поиска новых "адекватных" представителей.

- Группировка "К" или "Зе" противостоит всем: Европе, России, Клинтон (она же Игил и все, что с этим связано, ВПК США и много чего еще) и косвенно играет на руку Трампу, и ещё одной стороне - Нетаньяху... Так в деле себя проявил Израиль, главу которого могли уничтожить "случайно" в момент обострения сирийского конфликта - до такой степени Хилари озверевшая даже не знаю кто... Трамп временно = Израиль. Голанские высоты тому подтверждение. Но Трамп не того уровня персона, что бы его люди опозорили его перед Евросоюзом, "показав" ему Зеленского, и еще от его имени...

- Значит Израиль пытается вести свою игру против всех. Возможно это их идея была подослать к Порошенко чёрного политтехнолога или PR-щика Моше Клугхафта, который за две недели втоптал в грязь самого Порошенко, вместо того, чтобы ему помочь - и все именно так и выглядело.

В общем ситуация на Украине сейчас крайне сложная: потеряны все ориентиры, как вести управление страной и в чьих интересах. В эти дни, уже после выборов, идёт договорной процесс между указанными группировками. Сам Зеленский в этом не участвует, его отправляют с глаз долой на отдых за границу, чтобы он просто не наговорил какой-нибудь отсебятины случайно и не усложнил положение, тянут с приведением его к власти.

Ситуация на столько условно тупиковая, что выходом из неё, причём одним из самых "простых" с точки зрения последствий может являться физическая смерть либо Порошенко, либо, что немного более вероятно - Зеленского, потому что Порошенко ещё можно выгодно выпотрошить.

Доживёт ли кто-нибудь из них до нового года в биологическом смысле - абсолютно актуальный и открытый вопрос. При этом Порошенко себя как то приподнято и оптимистично чувствует, не смотря на продолжение своей ахинеи про достижения Украины... Может из-за бронежилета, надетого на мозг...

Но в этом деле есть еще один момент: попытка устроить майдан в России руками жополизов Клинтон. Если он случится, нет смысла объяснять и ход событий на Украине.