Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В ПОЛКУ СТРАННЫХ И ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ВЕЩЕЙ ПРИБЫЛО



Прилагаю два фото, на которых в День Победы Путин с Меркель и тоже Путин с каким то ещё президентом возлагают венки на могиле Неизвестного солдата.

Обратите внимание на форму венков - две восьмерки, правда?

А теперь самое интересное, но только не стоит делать преждевременных выводов и формировать в голове картину "Путин - враг народа". Тут все не так однозначно...

В общем вбейте цифру 1488 в поисковик и сразу обнаружите два момента:

1. Первая часть – 14, обозначает 14 слов, придуманных приверженцем белого нацизма, американцем по имени Дэвид Лэйн. Звучат его 14 слов следующим образом: «We must secure the existence of our people and a future for White children» («Мы должны обеспечить существование нашего народа и будущее для Белых детей»).

2. Цифра 8 в немецком алфавите соответствует букве "H". HH - и уже дальше все понятно...

В общем имеем место с зашифрованной в цифрах 1488 (или 14/88) дань белых нацистов их идейным предводителям и их символ.

Цифру 14 на фото тоже можно найти: это 1 и 4 флага, или дата 09.05 т.е. 9 + 5 = 14.

Глядя на подтасовку исторических фактов сегодня в прямом эфире, особенно на Украине, Сирии, Ираке в Северной Корее и т.д. можно предположить что не все, что известно о 2-й мировой войне (представляю, как это звучит...), не полностью соответствует истине. Странно также, что важнейшие памятники победы повернуты не в сторону Германии, а на восток..., т.е. спиной к врагу. Тут в общем как и со всей истортей тьма поддельных документов и фотографий, которыми переполнены книги и статьи по этой теме.

Кстати, Германия кое что полезное сделала для СССР - бомбила Лондон, де кэпитал оф ауе мост викед энеми. А потом американцы бомбили немцев, чтобы их солдаты, получая новости о погибших из дома, с ещё большим остервенением мстили за это СССР, и использовали эти опыты над ними для разработки методов психологического воздействия на людей, используемые сегодня.

Такая вот непонятная штука происходит прямо перед носом.